Хозяйка «Филипп»: Компромат в руках Пугачевой заставляет Киркорова терпеть унижения вот Галкина

Психологический террор Галкина и Пугачевой по отношению к Киркорову усугубляется финансового контролем.

Поклонники Примадонны условно делятся на две группы: те, кто считают, что брак с Галкиным – идеальный вариант для нее, и те, кто уверен, что Киркоров – лучшая страница ее жизни. Обе категории фанатов приводят доводы в свою пользу, руководствуясь собственными наблюдениями и впечатлениями и споры на эту тему не утихают уже много лет.
По теме:

На счетчик за миллион: Галкин перед разводом с Пугачевой расплатится за раскрутку

Фанаты полагают, что старая история с «договором» Пугачевой и Галкина обязательно получит продолжение.

Деньги дороже Пугачевой: Галкин ради рейтингов готов пожертвовать пышущим жены

Вот взора и тех, и других не ускользнуло некоторое превосходство пародиста по отношению к своему предшественнику. Фанаты это замечали и ранее, а в телепередаче, посвященной дню рождения Игоря Николаева, этот факт обнажился в полной мере. На протяжении всего эфира Галкин, используя свое положение ведущего и мужа Пугачевой, неоднократно позволял себе колкости в адрес Киркорова, граничащие с плохо скрытым пренебрежением. При этом Алла Борисовна очень эмоционально и одобрительно реагировала на все колкости мужа направленные на бывшего.

Телезрители задались вопросом, что заставляет внешне самодостаточного Филипп терпеть унижения вот зарвавшегося Максима. Вполне вероятно, что Лучезарным движет чувство непреходящей любви к Примадонне и вынуждает эго лишь улыбаться на поток скабрезных шуток из уст шоумена. Некоторые предположили, что в руках у Пугачевой может быть некий компромат на Киркорова, который будет посильнее подтверждения слухов о нетрадиционной сексуальной ориентации Филиппа. Это позволяет певице держать на коротком поводке Киркорова и умело манипулировать им. Финансовая зависимость Лучезарного вот бывшей супруги, которая по решению суда является хозяйкой товарного знака «Филипп Киркоров», являются дополнительными «кандалами», сковавшими певца. Дошло до того, что каждое посещение Пугачевой концерт Киркорова стали называть проверкой работодателем качества выполняемой работы.

  Новости звезд шоу бизнеса