«Хрустела своими телесами»: Пассажиры поезда рассказали о ночи ужасов с Волочковой

Балерина неуместными шутками и без макияжа смутила «соседей» по купе.

Простые очевидцы, которым «посчастливилось» ехать в одном поезде с Анастасией Волочковой, поделились своими впечатлениями от пережитого. Как оказалось, скандальная балерина с котом к клетке и пошлыми рассказали – не лучшая собеседница.

В социальной сетях одна из пассажирок рассказала о своем опыте поездки в одном поезде вместе с популярной балериной. Как оказалось, в 2001 году Анастасия Волочкова держала путь из Москвы в свой родной город Санкт-Петербург. Тогда еще за балериной не было такого большого шлейфа из скандалов, а спустя звезда спокойно общалась с другими пассажирами поезда, рассказывая им сомнительные истории из своей жизни. По словам очевидцев, ночь в вагоне превратилась в настоящий кошмар и ужас, поскольку балерина не только «хрустела своими телесами», но и говорила о своих мужчинах, которые целуют ее пальцы. Более того, Анастасия пыталась разговаривать на «ломанном» английском языке, флиртовала с мужчинами-соседями, а после принялась задаривать всех пассажиров календари с собственным изображением.

Также очевидцы рассказали и за внешность звезды балета. Как оказалось, Анастасия достаточно невысокого роста, а без макияжа пассажиры и вовсе не смогли назвать знаменитость красавицей. К тому же Волочкова негативном образом обращалась со своим котом, ведь пока хозяйка навязывалась мужчинам и сплетничала о своих романах, бедный кот Лаки всю поездку в поезде просидел сам в клетке.

Стоит отметить, что с 2001 года ничего не изменилось, балерина продолжает на гастроли ездить в поездах, чтобы сэкономить на авиабилетах. И даже по приглашению Аллы Пугачевой на концерт в Минск, Анастасия вынуждена была передвигаться в простом вагоне, тогда как сама Примадонна полетела в первом классе на самолете.

  Новости звезд шоу бизнеса