Хватит губить ребёнка! Беременная Костенко «заливается» алкоголем

Тарасов одобряет пристрастие матери своих детей к этиловым напиткам.

В истории Instagram футболиста появилась фотография того, как он и его беременная жена распивают забродивший виноградный нектар — вино — сидя на вечернем ужине. Даже фанаты возмутились тем, что беременная Костенко «заливается» алкоголем.

Интересно, а знаменитые родители понимают, что таким образом просто губят ребёнка, который находится в утробе матери? Из-за подобного обращения с эмбрионом у новорождённого могут быть серьёзные осложнения: задержка умственного развития, страдает иммунная, сердечно-сосудистая и нервная системы.

Ребёнок может родится инвалидом. К тому же, Настя находится на 5 месяце беременности, и пагубная привычка матери способна будет привести даже к выкидышу. Возможно, Тарасову следует сказать своей супруге, что ей хватит губить их творение любви.

Впрочем, по футболисту видно, что не имеет ничего «против» алкоголя в крови Насти и эмбриона. Костенко могла хотя бы позаботиться о себе, если уж на здоровье будущего ребёнка ей наплевать, ведь это также сильно влияет и на дальнейшее течение беременности — могут быть очень тяжёлые роды.

  Новости звезд шоу бизнеса