«Худая и с дедом» — Волочкову заметили в ресторане с престарелым мужчиной

Фанаты поделились своими впечатлениями от случайной встречи с балериной в Таиланде.

Не секрет, что Анастасия Волочкова отдыхает в Таиланде. Азиатская страна – место доступное практически каждому гражданину, поэтому избежать случайных встреч с фанатами балерине не удалось. Прима длительное время скрывает личность своего любовника. Похоже, возраст ухажера все же стал известен – Волочкову заметили в ресторане с престарелым мужчиной.

Необычные фотографии Анастасии с отдыха и комментарии к ним появились в Instagram-сообществе anshlak. На снимках видно, что прима явно переборщила с солнечными ванными: кожа женщины неестественно красная. Кроме того, один из пользователей заверил, что видел балерину в ресторане в компании мужчины солидного возраста: «Худая и одетта прилично, правда с дедом была».

Если слова комментатора правдивы, то это объясняет скрытное поведение Анастасии в отношении личности своего возлюбленного. Кроме того, выбор в пользу именно престарелого бойфренда может быть обусловлен печальным опытом балерины. Не исключено, что Волочкова больше не доверяет молодым людям и сверстникам в силу событий, связанных с ее ограблением и обманами. Прима могла посчитать, что мужчина в возрасте уже не будет падким на материальные блага и по-настоящему полюбит ее.

  Новости звезд шоу бизнеса