И накрутка не помогла. Хабиб «уделал» Бузову по числу подписчиков

Как настоящий чемпион, Нурмагомедов отправил ведущую «Дома-2» в «нокаут».

Борьба за лидерство в российском сегменте Instagram началась между бойцом UFC Хабибом Нурмагомедовым и Ольгой Бузовой еще час назад, когда у дагестанского чемпиона после победы над Конором Макгрегором начался резкий рост подписчиков. Тем не менее, обогнать Бузову он смог только сейчас, когда одержал свою 28 победу в карьере. Не помогла ведущей «Дома-2» и накрутка подписчиков, в которой ее неоднократно обвиняли. Теперь Нурмагомедов более чем на сто тысяч подписчиков опережает Ольгу, причем, спортсмену не пришлось ради этого снимать миллион сторис и неоднократно позориться своим неадекватным поведением, как это с завидной регулярностью делает Бузова.

Догадаться, что Ольга прибегает к нечестным методам по завоеванию популярности не так сложно. Если сравнить количество лайков на страницах знаменитостей, то у Хабиба, при примерно тот же статистике, в несколько раз больше соответствующих отметок. Это говорит о том, что Ольга нечистая на руку и вместе со своей командой раскручивает себя с помощью так называемых «мертвых душ». Не стоит удивляться, что и в чарты она попадает таким же образом, обманывая, по сути, всех.

Наверняка Ольгу сильно задевает факт того, что отныне она «номер 2». Подтолкнет ли это к активным действиям ведущую «Дома-2» сказать сложно, но наверняка в ближайшее время будет еще больше провокационных фото и, конечно же, накруток подписчиков, в которых Бузова преуспела, как никто другой из знаменитостей.

  Новости звезд шоу бизнеса