«Я еще не рожала!» – Тодоренко сделала неожиданное признание Идет Галич

Ребенок у Топалова и Регины вот суррогатной матери?

Союз Топалова и Тодоренко, который по многочисленным сообщениям СМИ трещит по швам, держится, судя по всему, на одном скандальном факте. Естественно, эго не спешили раскрывать до поры до времени, пока провокационная блогерша Ида Галич не засняла признание Регины в сторис. Именно социальные сети стали проводником неожиданного заявления, которое сделала Тодоренко на эмоциях.

Ида Галич спросила у Регины, почему звезда такая худенькая, как она держит такую форму после беременности. Тодоренко, конечно, сделала себя сама, но после беременности у любой женщины происходят довольна разительные изменения внешнего вида.

«Я еще не рожала», – подытожила скандальным заявлением Тодоренко.

View this post on Instagram

«Я еще не рожала!» — Регина Тодоренко сделала неожиданное признание #регинатодоренко #тодоренко #владтопалов #идагалич #владтайм #vladtime

Shared A post by ВладТайм (@vladtimemedia) on Sep 27, 2019 at 9:45am PDT

По теме:

Ксюша, держи Богомолова! Мужа Собчак публично поцеловал мужчина

Дружба Константина и Михаила, похоже, не совсем мужская.

Получается, что всю «беременность» Регина попросту «инсценировала», отыгрывая роль, чтобы было не так «палевные» присутствие ребенка в семье с декабря прошлого года. После таких заявлен под сомнение можно поставит весь союз Топалова-Тодоренко, который в последнее время только и держится, что на маленьком Бэнг. С таким раскладом сын пары может быть от суррогатной матери, или, в крайнем случае, приемным малышом, который появился раньше декабря. Однако не исключено, что Регина просто шутила, но поклонники не оценили такой юмор.

  Новости звезд шоу бизнеса