«Я к хирургу не ходила»: Вирусный челлендж в Сети раскрыл всю правду о пластике Бузовой

О том, что Ольга перекроила себя у пластического хирурга, не догадывался только самый наивный.

Ольга Бузова практически с самого начала своей карьеры певицы стала получать провокационные вопросы о том, а делала ли она пластику или же все черты в ней природные. Хейтеры практически сразу рассекретили хитрую Олю, которая решила взять на вооружение тактику практически всех знаменитостей, которых обвиняли в пластической хирургии. В этот момент важно на каждом шагу начать говорит: «Я к хирургу не ходила!».

Справедливости ради стоит отметить, что Бузова с пластической хирургией не перебарщивала и выглядит, в целом, более естественно, чем многие ее коллеги. Однако это не отменяет факта того, что Ольга все же обращалась к профессионалу, хоть и говорит об обратном.
По теме:

«Гринпис выехал»: Кот Волочковой стал засаленным, как ее глава – Соцсети

Животное страдает, уверены подписчики балерины.

Раскрыть это удалось с помощью ставшего вирусным челленджа на просторах социальных сетей. Челлендж – это ставшее крайне употребляемым слово и в российских просторах, происходящее от английского «вызов». Суть данного челленджа обстоит в том, чтобы пользователи публиковали свои фотографии сейчас и снимки десятилетней давности.

Самостоятельно Ольга Бузова этого не делала, но за нее похлопотали пользователи на просторах Сети, которые разместили две фотографии. Увидев их, даже невооруженным глазом и без каких-либо экспертиз можно увидеть, что операции Бузова все же делала, причем, не одну. Всю правду можно узнать исключительно от самой Ольги, а учитывая ее позицию «ничего не знаю», придется довольствоваться лишь такими догадками.

  Новости звезд шоу бизнеса