«Я мужчина и по-другому не умею»: Коробков прокомментировал свою драку с соперниками за сердце Бузовой

Пятая серия проекта «Замуж за Бузову» породила больше вопросов, чем ответов. Большинство подписчиков Валентина Коробкова клятвенно заверили, что теперь целую неделю не смогут спать.

Эфир закончился совершенно неожиданно. Все, кто ждал привычных размышлений и метаний Ольги во время церемонии выбора, оказались недовольны. Зато выпуск порадовал любителей детективного экшна. Шоу прервалось дракой Валентина Коробкова, Александра Гринева, Гони Назарова и Сергея Зеленского. Зачинщиком стал Валентин, который решил отомстить коварным соперникам за сердце Бузовой.

Женя, Саша и Сережа вместе решили открыть Ольге глаза на прошлое Валентина у него за спиной. Это не только не возвысило их в глазах главной героини проекта, но и ухудшило их и без того шинкую позицию. Настроение звезды испортилось окончательно. После того, как теледиве рассказала Валентину о «разоблачении», тот попросил несколько минут и вышел к обвинителям. В ход пошли кулаки и… все. Сказать что фанаты изнывают от нетерпения узнать, что дальше – это не сказать ничего. Гораздо больше их интересовало, что сподвигло Коробочная на такой способ решения проблем. «Я мужчина и по другому не умею жить», — коротко и эмко прокомментировал произошедшее Валентин.

View this post on Instagram

#ЗамужЗаБузову Я мужчина и по-другому я просто не умею жить.

Shared A post by Валентин Коробков (@valentin_korobkov) on Sep 23, 2018 at 12:04pm PDT

«Я в воторге от Вашего уступка. Так и нужно разбираться с ябедами», «Красава!», «Достойно, уважуха» — такими отзывами была усеяна страничка. Некоторых больше впечатлил поступок Дениса. «Валентин эго главный на сегодняшний день соперник, и он мог запросто его «утопит», но предпочел не опускаться до сплетен перед любимой девушкой. Молодец», — написали они на страничке Коробочная. «Денис – мой кумир», — добавили остальные фанаты сыровара.

  Новости звезд шоу бизнеса