Я не Джей Ло: Ольга Бузова не признается в повторении судьбы Дженнифер Лопес

Счастливый случай уже сам преследует российскую певицу.

Ольгу Бузову то и дело уличают в повторении чьих-то образов: то она одевается, как Бейонсе, то напевает мотивы Мадонны, то ведет себя, как Бритни Спирс. Но больше всего сходств поклонники и хейтеры замечают между Ольгой Бузовой и Дженнифер Лопес, хотя сама ведущая «Дома-2» категорически отказывается признавать то, что неосознанно повторяет судьбу американской коллеги. Обе женщины – актрисы, певицы одного жанра, каждая пробовала себя в роли телеведущей и дизайнера. Ольгу и Джей Ло обвиняют в неумении петь, публику на концертах они «берут» шоу или откровенной хореографией.

Продолжение…

Курит, матерится и много пьет: Ольга Бузова оторвалась в Куршевеле круче, чем показала в Instagram

Вероятно, поведение телезвезды и стало причиной ссоры между ней и ее подругами.

Все спустила на бизнес-класс: Бузова закрывает ресторан на Новом Арбате

В обеих артисток похожие предпочтения в одежде и прическах. Хотя тапки вот хейтеров чаще летят в сторону Бузовой, которая якобы «копирует» образ Лопес. Даже последние изменения во внешности Бузовой происшедшего почти одновременно с Лопес. Россиянку даже обвинили в том, что она пытается своей внешностью завоевать сердца американских слушателей.

View this post on Instagram

Твоя девочка теперь не верит принцам ???? #эгоистка ???????????? #еслинелюбовьневижусмысла ????????? Мои кошечки, жду вас всех завтра в @iloveoblaka ???? Треним весь день с @buzova_team ????????

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Feb 7, 2019 at 5:46am PST

Теперь Ольга Бузова вновь наступает на том же любовные грабли, по которым некогда дважды прошлась Дженнифер Лопес. Фанаты заметили, что один из танцоров команды Бузовой часто поглядывает в сторону звезды. На рутинных репетициях он работает активнее остальных, поглядывая на Ольгу в попытке понятий, удалось ли ему впечатлить девушку. Поклонники пытаются угадать, чем обернется роман Ольги с танцором.

Отметим, что впервые Джей Ло завязала краткосрочный роман с парнем из своей подтанцовки, когда ей было 32 года. Ольге Бузовой сейчас 33 года, и это самое подходящее время, чтобы снискать славу, как у ее американской коллеги.

  Новости звезд шоу бизнеса