«Я в этом лохотроне участия не принимал» — Панин оправдался за «подставной» розыгрыш призов

Как Гуф не нужно извиняться, ведь Алексей опередил ситуацию.

После скандальных случаев, Панин был вынужден создать новую страницу в Instagram, которую он начал с «чистого листа». Конечно, репутация актера осталась неизменной, убавилось лишь количество подписчиков. Со временем Панин начал развивать свою соцсеть, и наступил момент, когда ему поручили прорекламировать товар.
Алексею необходимо было устроить конкурс, по итогу которого, победители получат «напиток молодости». Проведение рекламы, не составило труда для Панина, так он в актерском мастерстве разбирается. Однако когда дело дошло до оглашения результатов, Алексей начал давать «заднюю».
Актер поделился с подписчиками видео, в котором сказал: «Я в этом лохотроне участия не принимал». Слова Панина указывают на то, что с данным конкурсом что-то не так. Дальше Алексей сказал, что поручил розыгрыш некой компании, которая и провела выбор победителей, среди которых, совершенно случайно, оказалось много знакомых скандального актера.
Данным видео, Панин, похоже, оправдался за «подставной» розыгрыш призов. Алексей только не учел одного, что даже если он на последнем этапе «открестился» от конкурса, это не делает его невиновным. Фанаты могут заподозрить, и скорее всего уже заметили, что розыгрыш был не честными и впредь откажутся участвовать в подобного вида «лохотронах».

Хорошо в этой ситуации только то, что Алексею не придется извиняться, как это делал Гуф из-за своих неприемлемых действий. Конечно, Панину пришлось немного «покраснеть», когда он говорил о «лохотроне», но это ничто по сравнению с «извинениями» рэпера.

  Новости звезд шоу бизнеса