«Идеал красоты и утонченности»: Анна Бузова продолжает гонку за успехом — Фанаты

Менее популярная, но более красивая сестра Ольги Бузовой презентовала новую коллекцию обуви своего бренда в Instagram и снова восхитила поклонников внешним видом.

Анна Бузова пока не снискала такой славы, как ее звездная сестра, но в последнее время девушка активно занимается бизнесом и продолжает завоевывать сердца новых поклонников в Instagram. Несмотря на меньшую популярность, пользователи не раз отмечали, что Анна намного (Ольги Бузовой, и обладает такими качествами, как женственность и утонченность, в отличие от звездной сестры. Следует отметить, что и в личной жизни девушке повезло больше, чем сестре: она уже несколько лет находится в гражданском браке с бизнесменом Константином. В новой публикации Анна Бузова и сама отметила, что лучше быть счастливой, чем богатой. «Какая разница кто сильнее, кто умнее, кто богаче и (? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек», — написала девушка в своем Instagram и пожелала всем добра. В то же время Анна Бузова анонсировала выход новой коллекции обуви своего бренда, показал, она также продолжает гонку за успехом.

Поклонники обратили внимание только на внешний вид девушки, назвал ее «божественно красивой». Подписчики буквально засыпали Анну Бузову комплиментами: «Красотка», «Просто идеал красоты и утонченности», «Восхитительная Анечка», «Вау, очень стильно», «Вы просто божественно красивая».

  Новости звезд шоу бизнеса