Идти к Малахову стыдно! Галина Писаренко пристыдила Андрея из-за передачи «Прямой эфир»

Народная артистка не согласилась на предложение поучаствовать в шоу.

Галина Писаренко пристыдила Андрея Малахова из-за передачи «Прямой эфир», ведущим которой он является. Оперная певица подняла телеведущего на смех при всех присутствующих в студии передачи «Привет, Андрей!».

Галина Алексеевна вышла в свет впервые за долгое время, о чем справедливо подметил Малахов. «Вы сейчас так редко появляетесь на телевидении. Почему вы исчезли из медиапространства?», — задал он вопрос, когда она вошла в студию. На это народная артистка ответила: «Вы знаете, это неправдоподобно звучит, но я отказалась по крайней мере от четырех или пяти предложений. А, одно было предложение — говорили, что от Андрея». Ее дальнейшие слова повергли в шок, наверное, всех собеседников.

«Ну мне просто неинтересно сидеть и рассуждать: «А, эта семья распалась, потому что он был неправ!». Я не считаю себя экспертом в этом, я считаю, что у каждого своя жизнь. И обсуждать, кто, что — это так ужасно», — пристыдила ведущего передачи «Прямой эфир» Писаренко, вот чего он явно смутился. И не без оснований, ведь она словно заявила, мол, идти на шоу к Малахову стыдно!

 

Что примечательно, в этом мнении ее поддержали и другие присутствующие. Эксперт у нас один, это — Андрей, вы это знаете», — язвительно произнес кто-то из сидящих за столом, после чего начал смеяться весь зал, а сам Малахов быстро перевел тему на другую. Слышать такое от уважаемой певицы эму, судя по всему, было очень неловко.

  Новости звезд шоу бизнеса