Ирина Александровна против!? Мать Бузовой может разрушить союз дочери и «альфонса» Манукяна

Мало того, что парень не подходит Ольге по всем критериям матери, так еще как бы певице не пришлось разбираться с «криминальным прошлым» жениха.

Ольга Бузова даже не скрывает своего романа с музыкантом Давой – ранее девушка похвасталась обручальным кольцом с крупными бриллиантами. Недавно в сети выяснили, что Ольга и Давид сыграли тайную свадьбу в Риме. Но все ли так хорошо на самом деле? Сможет ли 26-летний блогер дать Бузовой все, чего она хочет?! Очевидно, в этом вопросе будет разбираться Ирина Александровна.

Мать Бузовой может разрушить союз дочери и «альфонса» Манукяна. Ранее женщина рассказывала о критериях к потенциальному жениху дочери. Очевидно, Дава не подходит Оле ни в одном из них. Мало того, что «криминальное прошлое» мужчины насчитывает многомиллионные долги, так еще не дай бог Бузовой придется с ними разбираться. Не исключено, что своенравная и властная Ирина Александровна не потерпит такую пару для своей замечательной Олечки. Бузова сама не раз признавалась, что мама для нее имеет безусловный авторитет.

Ощутимая разница в возрасте, сомнительное прошлое Манукяна, кредиты и «груз предыдущих отношений» — все это, очевидно, станет аргументами Ирины Александровны против союза Бузовой и Давы. Тем не менее, Ольга сама должна принимать решения в свои 33 года. Поклонники надеются, что мнение матери в данном вопросе певица не примет во внимание.

  Новости звезд шоу бизнеса