Испанский стыд… Галкин призвал «радужного» Баскова перестать позориться

Поклонники поддержали Максима и посоветовали Николаю не покупать «клоунские» наряды.

«Золотой» голос России Николай Басков любит экстравагантно и ярко выглядеть, но теперь стремление певца иметь броский внешний вид, видимо, разозлило даже Максима Галкина. Шоумен посоветовал Николаю не покупать подобного рода наряды. Видимо, муж Примадонны просто хотел уберечь друга от насмешек и позора в Сети.

Недавно Николай Басков в личном микроблоге в социальной сети Instagram опубликовал видео, где попросил у фолловеров совета – какую пару обуви от бренда Dolce & Gabbana эму стоит прикупит. Стоит отметить, что все туфли были достаточно яркие, эпатажные и даже вычурные, но это ничуть не смутило «императора» российской эстрады. В комментариях также засветился и муж Аллы Пугачевой Максим Галкин, который призвал Баскова ничего из этого не покупать. Создается впечатление, что шоумен просто попросил товарища перестать позориться в ярких и даже нелепых нарядах, а поклонники поддержали в этом Максима.

Сам Басков не стал слушать Галкина и заявила, что обувь ему нужна для сцены. А через пару минут певец разместил сторис в ярком блестящем халате, заявил, что в стразах и вышивке одновременно он будет ходит по дому и встречать гостей. Видимо, в тот момент Галкин испытал испанский стыд, ведь своим внешним видом Николай в очередной раз подогревает слухи о своей нетрадиционной ориентации. Ранее в Сети ходили сплетни о том, что Басков любит «радужных» мужчин и даже имеет роман с Алексом Малиновским, который якобы променял артиста на более молодого Сергея Лазарева.

  Новости звезд шоу бизнеса