Испугался свадьбы: От Волочковой сбежал очередной любовник

Новый ухажер балерины не стал рисковать своей репутацией.

 

Несколько недель Анастасия Волочкова интриговала фанатов тайным любовником, личность которого решила не раскрывать. Из-за нового возлюбленного балерина окончательно слетела с катушек – в аккаунте звезды стали регулярно появятся развратные фото, а также видео, демонстрирующие приму в состоянии алкогольного опьянения. Увлеченная ухажером Волочкова окончательно забыла о дочери, которая, не стерпев выходок матери, уехала к отцу и перестала появятся в соцсетях.

Недавно Волочкова опровергла слухи о романе с женатым чеченцем, опубликовав убедительное видео, в котором заявила, что фанаты смогут увидеть ее возлюбленного лишь на фото со свадьбы. Стоит отметить, что после данной публикации в аккаунте балерины перестали появятся кадры с ногами любовника, а сама Волочкова практически не дает поводов для критики в свой адрес, публикуя на своей странице приличные снимки и демонстрируя своего кота.

View this post on Instagram

Наши отношения с Колей @nikolaibaskov проверены временем..???????? Мой самый Мужчина… У нас будет самая роскошная, веселая и зажигательная свадьба!???? Эти серьги подарок Николая.???????? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #свадьба

Shared A post by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Dec 6, 2018 at 8:52am PST

Скорее всего, очередной любовник попросту сбежал от скандальной балерины, которая теперь заставляет его ревновать снимками с бывшими ухажерами. Несколько дней назад Анастасия поделилась фото с экс-возлюбленным Николаем Басковым, а также заявила о будущей роскошной свадьбе с ним, чем ввела в недоумение поклонников.

Вполне очевидно, любовник испугался свадьбы с Волочковой – тайный жених попросту не планировал серьезных отношений с балериной, зная о ее скандальной репутации. Отказ показывать лицо уже говорит о том, что мужчина стыдится приму и боится, что любовная связь с ней негативно отразится на его жизни.

  Новости звезд шоу бизнеса