Ивлеева попросила Баскова подарить своей маме раковину в отместку хейтерам

Подарка «натурального блондина» мать миллионерши была чрезвычайно рада.

Басков «сжалился» над мамой Ивлеевой и сделал ей щедрый подарок; фото с аккаунтов @_agentgirl и @nikolaibaskov в Instagram

В новом выпуске AGENTSHOW гостем стал певец и «натуральный блондин» российской эстрады Николай Басков. Артиста в последнее время не часто зовут на подобные популярные шоу, потому не удивительно, что он готов был выполнить все, что скажет эго ведущая Анастасия Ивлеева. Сегодня в аккаунте ведущей AGENTSHOW появился ролик, где Николай дарит маме Насти раковину, а сама Ивлеева стоит рядом и пускает скупую театральную слезу. Ивлеева попросила Баскова подарить своей матери раковину в отместку хейтерам, и Николай, хоть и смущался, но старался натурально отыгрывать роль мецената. При этом странные подарок обоснован тем, что родственница миллионерши якобы живет в крайней нищете, а своим презентом певец, по замыслу самой Ивлеевой, должен был пристыдить ведущую шоу за жадность в отношении бедствующей мамы.

Басков дарит Ивлеевой раковину, чтобы Наталья Анатольева «могла ручки помыть»; со страницы @_agentgirl_ в Instagram

Ранее критики набросились на Настю с критикой из-за того, что мужу Алексею Узенюку, известному как Элджей, она подарила бриллиантовые часы с белым золотом за 7 млн рублей, а маме якобы не дарит ничего. Вывод о том, что в мама Ивлеевой нищая, был сделан из-за скромной обстановки ее ванной комнаты, где из-за небольших размеров комнаты вместились только сама ванная и водонагреватель. Вместо того, что бы оправдываться перед критиками и перечислять все подарки, которые Ивлеева сделала матери, она решила выставить себя действительно неблагодарной, плохой дочерью, которую Басков пытается наставит на путь истинный.

Ивлеева и Басков на странице @_agentgirl_ в Instagram

К слову, Баскова, как и всех других своих гостей, Анастасия также успела поставит в очень неудобное положение во время съемок своей авторской программы. Об этом можно судит уже по фото с Николаем, которое опубликовала Ивлеева в одном из своих аккаунтов.

  Новости звезд шоу бизнеса