Из чудовища в красавицу: Барановская преобразилась после нападок хейтеров

Телеведущая восхитила сеть неожиданным перевоплощением.

 

Юлии Барановской в последнее время все чаще достается от недоброжелателей, которые считают ее внешность непривлекательной. Особенно придирчивыми хейтеры стали после того, как ведущая Первого канала начала демонстрировать свои снимки с отдыха. Совсем недавно Барановская вернулась с длительного круиза по Карибскому морю. Из-за ненакрашенного лица, выгорелых бровей и проявившихся от солнца морщин телезвезда стала объектом для насмешек в соцсетях. Некоторые критики были уверены, что Барановская перестала следить за собой из-за несложившихся отношений с мужчинами. Очередная порция критики остывшей телеведущую после демонстрации нарядов «Модного приговора» — Юлию высмеяли за нелепые наряды и колхозный вкус.

Сегодня на странице Барановской появилось фото, на котором она предстала совершенно обновленной. Элегантное мини-платье, нежный макияж, стильная прическа – телеведущая кардинально преобразилась и, судя по всему, не случайно.

View this post on Instagram

Всем доброе утро и отличного дня ???????????????????? Настроение ???????????????????????? Фото @goar_muradyan для @modatopical Стиль @izabella_1507 Платье @studio.sasha MUAH @liuchaumeil

Shared A post by Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) on Jan 21, 2019 at 11:41pm PST

Похоже, Юлия устала от нападок хейтеров и решила показать, насколько красивой она может быть. Не исключено, что больше всего Барановскую задело то, временное отсутствие макияжа связывают с неудачами в личной жизни. На снимке телеведущая «Мужское / Женское» выглядит гордой и независимой, как будто пытается сказать, что в ее жизни все складывается лучшим образом. Фанаты уже успели оценить превращение телезвезды из чудовища в красавицу – поклонники оставили под публикацией множество лестных комплиментов.

  Новости звезд шоу бизнеса