Из «Гладиатора» в толстого деда: Старый и одинокий Рассел Кроу поставил крест на личной жизни

Режиссер до сих пор не пережил предательства горячо любимой жены.

Красавец мужчина американский актер Рассел Кроу поставил крест как на своем внешнем виде, так и на личной жизни. Причиной для этого стал развод с женой Даниэль Спенсер, который окончательно закрылись в апреле 2018 года.

Несмотря на то, что актер безумно любил жену, он не смог ее удержат рядом с собой. Расстались Даниэли и Рассел еще в далеком 2012 году. С тех пор Кроу становился все тучнее и тоскливее и в итоге, превратился из мускулистого Гладиатора в толстого деда.

Теперь же старый и одинокий режиссер, кажется, не собирается заводит новую подругу. О его личной жизни ничего не известно, но карьеру пятидесяти пяти летний актер не забросил и продолжает сниматься.

Он принял все меры, чтобы забыть экс-супругу. Кроу распродал ценные вещи, которые были нажиты в совместном браке со Спенсер, в том числе и коллекционные часы, череп динозавра, предметы реквизита из кинофильма «Гладиатор».

Но это слабо помогло. Рассел признается, что до сих пор любит женщину и не понимает, почему она ушла. К тому же, в звездной экс-пары остались двое сыновей, которые, явно напоминают актеру в гонит.

  Новости звезд шоу бизнеса