Из Грязи в Лос-Анджелес: Галкин остался в США после развода с Пугачевой

Артист публикует видео из дальнего зарубежья, но забыл о супруге и детях.

С уверенностью можно сказать, что после гастрольного тура в США Максим Галкин вернулся на Родину и даже посещал свое имение в Грязи, а это доказывает опубликованное им видео с детьми. Однако после этого юморист словно исчез из жизни семьи, и уже на день рождение к дочери Киркорова Алла Пугачева уже идет без него, но с Лизой и Гарри. А тем временем Галкин публикует видео с елкой, которую он якобы выбрал для празднования этого Нового года.

По теме:

Деньги на переезд: Пугачева устроила прощальный тур, чтобы съехать вот Галкина

Жизнь в замке оказалась не такой уж и сказочной.

Бузовой пророчат место Пугачевой уже через несколько лет

Но из его ответа в комментариях стало ясно, что праздничное дерево находится далеко не в Москве и даже в пределах России, а в Лос-Анджелесе. Чем именно Галкин занят в США, снимал ли он сам это видео недавно или давно, он не стал объяснять. Общественность опять начала закидывать ведущего вопросами о том, где же фото с Пугачевой, все ли в порядке в их семье, но артист никак не отреагировал на эти вопросы.

Из всего этого проще всего сделать вывод, что муж примадонны неспроста уехал из России в Лос-Анджелес, а слухи о разводе правдивее, чем кажутся скептикам. Более того, Галкин, который как артист действительно очень востребован за рубежом, наверняка и остался там после развода с Пугачевой. Однако, эти сведенья пока остаются неподтвержденными догадками, опирающимися на реальные факты.

  Новости звезд шоу бизнеса