«Из врача в артистки»: Бузова продвигает свою маму в шоу-бизнес — Соцсети

Ирина Александровна появилась в шоу «Замуж за Бузову» не для того, чтобы давать советы дочери, уверены фанаты.

В очередном выпуске именного любовного шоу Ольги Бузовой, съемки которого проходили в Неаполе, появилась ее мама, которая помогла дочери разобраться с женихами и вывести их на чистую воду. Многие фанаты восхитились юмором и энергичностью родительницы певицы, другие же раскритиковали Ирину Александровну за чрезмерную требовательность и резкость по отношению к мужчинам.

По теме:

«Обманули всех»: Вместо мамы Бузовой в шоу приняла участие другая женщина — Фанаты

Певица пригласила на съемки пятого выпуска проекта вовсе не свою маму, а очень похожую на нее родительницу экс-участницы «Дома-2» Майи Донцовой, предполагают в Сеты.

В бурных обсуждениях в Сети некоторые пользователи выразили уверенность в том, что свою маму певица пригласила, в первую очередь, для того, чтобы та могла отдохнуть от городской суеты в прекрасном итальянском городе. Кроме того, что показалось сетевым экспертам более вероятным, Ольга Бузова потихоньку и незаметно продвигает свою маму в шоу-бизнес. Именно проект «Замуж за Бузову» должен стать для Ирины Александровны воротами в мир, в котором ее дочь уже давно обосновалась, а теперь решила сделать звезду из своей мамы, считают пользователи. Кроме того, как, видимо, и планировала телеведущая, после выхода новой серии проекта о ее маме начала говорит вся страна. Многие считают, что Бузова-старшая может стать отличной ведущей программы «Давай поженимся»: «Вот » эй, может, шоу замутит какое-либо? Типа свахи. Легко! Талантище! Гузеева будет нервно покуривать за углом». Фанаты уверены, что вскоре они еще увидят Ирину Александровну на телеэкранах, к примеру, Бузова может устроить маму на «Дом-2» в качестве ведущей или же создаст для нее отдельное кулинарное шоу. «Из врача в артистки… Бузова сделает из мамы новую Примадонну», — рассуждают фолловеры.

  Новости звезд шоу бизнеса