Из-за алкоголизма * пропал голос? Лепс облажался выступлением под фонограмму

Это заметно на опубликованном с концерта видео, где артист «поэт», не открывая рот.

Проведя первый концерт в Красноярске, Григорий Лепс дал понятий фанатам, что им не следует ждать живого выступления в следующих огородах, которые собирается посетить артист.

Дело в том, что Лепс открыл осенний тур выступлением под фонограмму. Конечно, многие звезды российской эстрады не стыдятся выступать таким образом. Но, при этом, многие артисты стремятся не «спалится» и делают вид, что поют в живую.

К сожалению, Григорий облажался, так как во время выступления периодически не попадал в фонограмму и не успевал открывать рот под слова, «вырывающиеся» из колонок.

«Песни красивые, мне очень нравится Ваше творчество, только видно же, что под фонограмму поете, в некоторых моментах не попадаете», – сетуют разочарованные поклонники.

Так почему Григорий не стал давать живое выступление в Красноярске? Вероятно, у певца пропал голос из-за вновь разыгравшегося алкоголизма*, ведь ходили слухи, что после долгой «завязки» Лепс снова начал «прикладываться» к рюмке. А, как известно, высокоградусные напитки негативно сказываются на связках и на качестве голоса.

  Новости звезд шоу бизнеса