Жена выгнала? Крутой из-за близости с Димашем переехал к сестре

Композитор снял обручальное кольцо, больше не общается с супругой и детьми.

Праздник Рождества Христова принято проводит с семьями. Для Игоря Крутого после «вирусных» новостей о чрезмерной близости с Димашем самыми близкими стали сестра и мама. Композитор обосновался в квартире родственниц, и судя по уверенной ориентации на кухне давно переехал к сестре. В домашнем костюме композитор похвастался фирменным рецептом приготовления яичницы. Крутой вел себя не как гость, а хозяин в доме. К тому же в его микроблоге полно кадров из квартиры Анны, где он проводит много времени. Крутой утверждает, что часто навещает сестру. Но вполне возможно, что за «визитами» он скрывает проблемы в браке и тайный переезд. Неужели жена выгнала композитора и не хочет с ним общаться? Видимо, музыкант решил не оставаться один, спустя поселился в Анне, с которой весьма близок.

Раньше Игорь регулярно ездил в Нью-Джерси, где и проживает Ольга, но в последнее время постоянно пребывает в Москве. Жена и дети, судя по отсутствию совместных снимков, мужчину не навещают. Крутой снял обручальное кольцо, которое больше 20 лет постоянно красовалось на безымянном пальце музыканта. Для избавления от символа брака должен быть веский повод, например приближающийся развод. Ольга устала делить мужчину с любимым подопечным и разорвала отношения с супругом. Учитывая обилие слухов о романтической связи Игоря и Димаша можно предположить, что бизнес-вумен не простила измену.

«Кулинарным» роликом Крутой неожиданно решил показать свои способности в готовке. Видимо, эго нехозяйственность и равнодушное отношение к быту также не устраивали Ольгу. В комментариях Димаш Кудайбергенов активно поддерживает наставника. Певец стал для Игоря главным человеком в жизни и на сцене. Он точно знает о проблемах Крутого. Однако артист сейчас на гастролях и не может подставить композитору плечо, но пытается подбодрить его хотя бы в соцсетях, доказывая близость мужчин.

  Новости звезд шоу бизнеса