Жулик, комик и альфонс: Галкин намерен разводит подписчиков на деньги по примеру Бузовой

Муж Аллы Пугачевой решил приобщиться к модной в сеты акции «гивевей».

 

Максим Галкин, как никто, постоянно подвергается критике на просторах социальных сетей. Не успел он отдохнуть от повышенного внимания прессы после ситуации с Юлией Барановской, когда только ленивый не обвинял его в изменах Алле Пугачевой, как вновь он может оказаться в самом центре скандала. На этот раз Галкина намерены записать уже в мошенники.

Все дело в новом «гивевее» — конкурсе, в котором компания и сотрудничающая с ней звезда (в данном случае сам Максим) отдает определенных приз при выполнении неких условий. Галкин решил последовать примеру Ольги Бузовой, уже подмочившей себе репутацию подобными мероприятиями. Однако, жажда наживы для Максима наверняка крайне важна, поэтому он сознательно идет на такое решение. Таким образом, супруг Пугачевой к своим званиям «комика и альфонса» намерен добавить еще и жулика.

Каким образом намерен разводит своих подписчиков на деньги Максим Галкин сказать пока сложно, ведь каких-либо подробностей он не представил. Однако, по всей видимости, высокие запросы Галкина только лишь концерты и находящаяся рядом Пугачева устроить не могут, потому он и решил встревать в подобные «мутные» мероприятия.

 

Стоит отметить, что Галкину уже сейчас нужно советоваться с Бузовой по поводу того, как в последствии выкрутиться из этой ситуации. Комику лучше обезопасить себя уже сейчас, зная, как заканчиваются подобные «лохотроны» в звезд.

  Новости звезд шоу бизнеса