Качок-ресторатор и отдых с мальчиками. Кто новый любовник Димы Билана?

Певец не удержался и раскрыл личность своего вероятного «мужчины сердца».

Слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации Димы Билана ходят практически с самого начала его карьеры певца. За это время доказать обратное у него так и не удалось. Напротив, его недавние фото указывают на то, что от приписываемых ему привычек гулять «только с мальчиками» он отказываться не собирается. На недавнем фото он появился в компании своего предполагаемого нового любовника. Кто же он можно выяснить, просто посмотрев его социальные сети.

Свой глаз Билан положил на качка-ресторатора, весь Instagram которого забит фотографиями с отдыха с обнаженными мужчинами. Женщин там практически не найти. Это более чем прозрачно намекает, кого именно певец присмотрел себе в качестве «кавалера». Якобы дружеское фото, появившееся в соцсетях обоих мужчин, говорит лишь о том, что они пытаются скрыть от публики роман, но получается у них не сильно.

Несмотря на возраст, Билан не подпускает к себе представительниц прекрасного пола, что и позволяет публике спекулировать на тему его нетрадиционной ориентации. Усугубляет свое же положение он тем, что предпочитает проводить время исключительно в мужской компании, причем эти мужчины также оказываются весьма «сомнительными». Объявит ли о новом любовнике Билан официально, остается лишь догадываться. Однако, представительницы прекрасного пола в статус завидного холостяка верят все с меньшей охотой.

  Новости звезд шоу бизнеса