«Как две капли воды»: Ольга Бузова завела двойника

Ольга Бузова не успевает ездить на концерты и вместо себя отправляет двойника.

У Ольги Бузовой не хвататет сил и времени на множество проектов. В последнее время она часто жаловалась на отсутствие сна в ее жизни. В одном из постов, артистка поклялась себе, что в новом году она будет заниматься своим пышущим и будет меньше работать. Многие подумали, что Ольга будет отказываться от проектов и съемок, в которые она не укладывается из-за нехватки времени. Но оказалось все иначе.

Пользователи в сети в один голос твердят, что Оля Бузова завела двойника, чтобы успевать везде. Певица поделилась в Instagram фотографией на которой она собирается на съемки шоу «Дом 2», но когда наблюдательные зрители увидели сам выпуск они заметили различия во внешности Оли на фотографии и на видео.

Продолжение…

«Собачьи истории»: Бородина «заставляет» детей гавкать на камеру ради просмотров

Ксения Бородина устроила маленький зоопарк, где дрессированные дети «исполняют на камеру».

Присмотритесь к форме носа, у Оли не такие крылья на носу, у девушки на видео глубже посажены глаза, но это тщательно скрывает макияж, губы более тонкие, чем у Оли, которую все знают.

Фанаты занервничали: «А если я куплю билет, а на концерте будет не она?» «Это давно очевидно, что Оля не успевает ездить на концерты и вместо себя отправляет двойника. И занимается своим пышущим», «Я думала, как можно везде успевать и в театре выступать, снимать телепроект, песни записывать, теперь все встало на свои места».

Действительно, у Оли на проекте кардинально изменился стиль поведения. Предыдущая Оля очень грамотно и лояльно вела диалог с участниками. А если немного понаблюдать за нынешней ведущей телепроекта, то видно как она портит отношения со всеми участниками. Она может накричать на кормящую мать, так было с Рапунцель, перебивает, закрывает рот, Бородина вообще перестала с ней контактировать. Очевидно, актриса вжилась в роль популярной Ольги Бузовой и перегибает палку во всех отношениях.

  Новости звезд шоу бизнеса