Как же «беременная» Собчак? Мороз пытается вернуть Богомолова с помощью дочери

Так считают читатели — Дарья поле развода не смогла наладить личную жизнь и старается как можно чаще общаться с Костей, чтобы воссоединить семью.

После расставания известной телеведущей Ксении Собчак и актера Максима Виторгана, женщине не пришлось долго горевать. Спустя немного времени ее заметили в компании режиссера Константина Богомолова, но, похоже, бывшая его бывшая супруга не совсем обрадовалась, ведь как уверены многие поклонники, Дарья все еще любит Константина.

Некоторые читатели в сети считают, что Дарья Мороз пыталась вернуть избранника уже всеми способами – и работает с ним, и в близких отношениях, и всячески старается рядом быть, а сейчас она пытается воссоединить семью и вернуть Богомолова с помощью их общей дочери.

 

На страничке в Instagram у Дарьи появились видеоролики в разделе Stories – дочка занимается чтением, а Мороз в это время за кадром говорит «Папе отправляю», правда, вряд ли сам Константин не знает, чем увлекается его дочь когда он с ней проводит времени не меньше, чем сама Дарья. Сложилось такое впечатление, что Дарья просто находит повод для того, чтобы связаться и увидеться с Богомоловым, возможно, она надеется на то, что бывший супруг одумается и решит воссоединить семью ради своем маленькой наследнице, которая тоже явно не в восторге узнав о новой женщины папы.

 

Более того, если все действительно так, то, похоже, Мороз совсем не смущает тот факт, что ее бывший супруг готовится к свадьбе с Ксенией Собчак, а информация о том, что ведущая уже в положении и вовсе «взорвала» всю сеть. Почему Дарью даже этот факт не волнует, и она не думает о том, как же будет справляться «беременная» Собчак? Если все ее выходки ради возвращения супруга, то Ксении придется понервничать, но это вряд ли, ведь Богомолов, судя по его планам с Ксюшей, не собирается вестись на провокации и возвращаться обратно к Дарье.

  Новости звезд шоу бизнеса