«Как там BuzCoin?»: Мотивирующей бизнесменов Бузовой напомнили о ее «успешную» криптовалюту

В этом году певица помпезно представила именную цифровую валюту, обещая эй успешность.

Сегодня Ольга Бузова решила прорекламировать новый коммерческий проект, а заодно мотивировала бизнесменов участвовать в нем, а также подводить итоги 2018 года и «составлять список целей на 2019». Однако в комментариях мотивирующей бизнесменов Бузовой напомнили о ее «успешную» криптовалюту: «Как там BuzCoin, продается?».

Уже не в первый раз этот вопрос ставят «ребром» и тре буют вот Бузовой или ее представителей внятного ответа, что сейчас происходит с именной цифровой валютой. В конце года как раз самое время подвести итоги и рассказать о своем успехе или поражении в ICO-сфере.

«Я создаю империю», «Мы живем в эпоху Ольги Бузовой», «Я первая девушка в этой стране, и можно было поставит на этом точку, но я продолжу. Я первая девушка в этой стране, которая представляет вашему вниманию свою валюту — BuzCoin», «Все, к чему прикасается Бузова, превращается в золото», — этими и другими фразами бросалась певица на своей первой пресс-конференции. Но сразу же после этого проект этой криптовалюты раскритиковали, а некоторые серьезные бизнесмены просто не восприняли BuzCoin всерьез и инвестировать в него не собирались изначально.

  Новости звезд шоу бизнеса