«Как в борделе»: Волочкова шокировала фанатов вульгарными подарками перед днём рождения

Эксклюзивные дары балерины вызвали определённые вопросы.

Последние несколько месяцев имя Анастасии Волочковой не сходило со страниц различных таблоидов и новостных заголовков. За прошедший год скандальная танцовщица успела написать книгу, найти себе нового любимого мужчину, поселить его в своём особняке и ухудшить отношения с родной дочерью. Похоже, жизнь 13-летней Ариадны совсем не заботит Волочкову, которая больше озабочена мыслями о своём дне рождения. Анастасия заявила, что в столь знаменательный праздник она не только отметит своё 43-летие, но и представит широкой публике новый клип, а также книгу, написанную ею лично. Как бы не унижали Волочкову хейтеры, заслуги Анастасии в отечественном искусстве неоспоримы, о чём помнят и многие компании, сотрудничающие с ней. Одной из таких компаний стала фирма по изготовлению мебели, которая подготовила для именинницы эксклюзивные дары в виде кресел, сделанных в форме туфель с высокой шпилькой, так обожаемых Волочковой.

По теме:

«Соломенное чучело»: Волочкова срезала волосы, чтобы не облысеть, и стала похожа на Карлсона

Анастасия Волочкова могла получить сильный солнечный ожог во время отпуска на Мальдивах, из-за чего ее «исстрадавшимся» волосам стало намного хуже.

В своём Instagram-аккаунте балерина сразу же отчиталась о полученных подарках, попутно прорекламировав фирму, также ответственную за изготовление специального дивана для её отца-инвалида. Многие поклонники сразу же раскритиковали Волочкову за использование отца с ограниченными возможностями в рекламе, однако ещё больше подписчиков были шокированы столь вульгарными подарками, которые так понравились Анастасии. Одна из фанаток заявила: «Как в борделе», подметив, что вряд ли такая мебель уместна в офисе Волочковой, где решаются серьёзные вопросы с серьёзными людьми. Кроме того, некоторые поклонники Анастасии заявили, что полученные ею дары отнюдь не эксклюзивные, ведь такие же кресла они видели во многих других местах, а экземпляры, доставшиеся балерине, отличаются от них лишь нашитыми инициалами.

  Новости звезд шоу бизнеса