«Как у кота Виталия»: Волочкова криво отфотошопила талию, забыв замазать сосцы

На Мальдивах в «алкоголичке» Волочкова в очередной раз заставила фанатов посмеяться над своей фотографией.

«Ну как так можно!», — утверждает каждый, кто видит фотографию балерины.

На этот раз Анастасия Волочкова выложила фото, где совместила все возможные свои погрешности, за которые подписчики и высмеяли ее.

Самое яркое, что бросается в глаза – это поплывшее за спиной море, что подсказывает о совсем не маленьких форм Насти в реальной жизни. «Талия, как у кота Виталия», — сатирически высмеивают Анастасию.

Второе — это майка-алкоголичка в очередной. Балерину уже давно обвиняют в алкоголизме, поэтому фанаты нашли явную метафору. Также вся «одежда» девушки (из всей только майка) – мужская, что опять же показывает Настино хвастовство.

«Талию криво отфотошопила, а сосцы замазать забыла», — грешат на Балерину пользователи. Действительно, для социальных сетей можно было и постараться получше.

По теме:

«Конспираторша века»: Волочкова в мутном сознании рассекретила своего нового мужчину

Возлюбленный Анастасии стал известен социальным сетям по неаккуратности самой балерины.

Ну и нескончаемые комментарии о том, что в фотошопе, наконец, нужно сделать функцию для «помывки головы», так как прическа артистки уже давно раздражает многих пользователей. «Как сопли…», — сравнили прическу Насти.

Действительно, задается вопрос, зачем Анастасия выставляет подобные фотографии, где красотой она явно не блещет. Максимум для чего может сгодиться фото – это хайп. Скорее всего, именно ему сейчас она уделяет огромное внимание.

  Новости звезд шоу бизнеса