«Какое метро?»: Недовольная Бородина опозорилась «животными» манерами в зоопарке

Рассказав о своей «ужасной» прогулке, фанаты попросили Ксению стать ближе к народу.

Казалось бы, обычная прогулка в зоопарк может вызвать столько положительных эмоций у детей, и оставить столько же «ужасных» впечатлений у взрослых. Ксения Бородина, видимо, неожиданно для себя открыла другую сторону жизни, видимо, менее комфортную, чем особняк, Дубай и пляж.

Сегодня всем своим недовольным видом Ксения Бородина, незаменимая телеведущая проекта «Дом–2», кажется, опозорилась своими «животными» манерами среди «козликов, кроликов и жирафиков». Буквально сразу по приезду из зоопарка Бородина нелестно высказалась о таком развлечении, упомянув и погоду, и парковки в Москве и неприятный запах от животных.

«Первый ужас – это парковка около зоопарка… Второй ужас – это жара, не тот день мы выбрали для прогулки, ну, и, как обычно, все животные праздников…К слону лучше не заходит, пахнет так…Детям понравилась, а мы сбежали в ресторан и сидим наслаждаемся», – ужаснула таким откровением Ксения, которой, видимо, такой «отдых» с животными совсем не понравился.

Но больше недовольства парковками и погодой фанатов удивило, конечно, откровение о том, что оставить детей в зоопарке, а самим пойти в ресторан – правильно решение. Видимо, такие шокирующие слова «любящая» мать сказала на негативных эмоциях, что только больше подтолкнуло фанатов посоветовать Ксюше пол попроще, ближе к народу. Одела бы вещи менее броские, но по погоде, поехала бы на метро, а не на машино, и, вероятно, таких проблем бы и не было. Однако телеведущая уже не ценит простого времяпрепровождения с семьей, и, видимо, гонится за статусом и деньгами.

«Я живу 15 км от Москвы! Какое метро?!» – скандально подметила Ксения, так и не дождавшись ответа.

  Новости звезд шоу бизнеса