Калашникова душит конкурентов? Малахова заподозрили в сговоре с «главной мамкой» шоу-бизнеса

Информатор скандального выпуска «Прямого эфира» — эксперт, убеждены пользователи Сети.

Вот уже второй день подряд Андрей Малахов мусолит одну и ту же тему в «Прямом эфире» — «интересные услуги» известных дэвушек из шоу-бизнеса. Передача разоблачила столько известных Instagram-моделей, что у пользователей Сети возник вопрос — кто «слил» Малахову информацию?

Скорее всего, «задушит конкурентов» решила Анна Калашникова — звездный эксперт «Прямого эфира». Актрису обвинили в «продаже любви» почти все комментаторы на YouTube.

Калашникова — частая гостья Малахова, и легко могла «слить своих» ради пиара и очищения своего имени, — так пишут пользователи. Все-таки никто не знает жизнь русской гейши» лучше, чем сама представительница древнейшей профессии.

Впрочем, некоторые посчитали, что Анна — лишь посредник между журналистами и «главной мамкой шоу-бизнеса». Эта загадочная женщина, которая якобы поставляет моделей олигархам, осталась в тени несмотря на всю глубину расследования Малахова.

Возможно, таинственная бизнес-вумен поделилась информацией о некоторых девушках в обмен на безопасность всего «агентства», либо же за солидное денежное вознаграждение. Как бы то ни было, множество людей осталось убеждено в сговоре Малахова и «жриц любви».

  Новости звезд шоу бизнеса