Капаклы довел до анорексии? Африкантова пугает экстремальным похудением

У звезды «Дома-2» уже выпирают кости. При этом питанием Марины занимается муж – фитнес-тренер.

Марина Африкантова – одна из ярких участниц телепроекта «Дом-2» не перестает радовать поклонников своей стройной фигурой. Однако многие заметили, что в последнее время девушка стремительно теряет в весе. И такое экстремальное похудение пугает фанатов Африкантовой.

Марина стала носить объемные вещи, но даже они не скрывают исхудавшие руки и ноги. А недавно она снялась в рекламе дизайнера купальных нарядов, где примерила на себя несколько образов.

Купальники обнажили весь масштаб проблемы. Верхняя часть нарядов не прилегает плотно к телу, так как велика Марине, а в районе бедер отчетливо выступают кости.

Состояние Африкантовой похоже на анорексию. И, видимо, до этого ее довел собственный муж – Роман Капаклы. Он придерживается здорового образа жизни, регулярно выступает на соревнованиях по бодибилдингу и пробует себя в качестве тренера. При этом Капаклы взял шефство над многими участниками «Дома-2», занимаясь их фигурами.

Невольно в этом пришлось принять участие и Марине. Так, она делится с подписчиками в Instagram своими приемами пищи, которые для нее готовит лично муж. Это преимущественно еда растительного происхождения. Но, по всей видимости, Капаклы увлекся в своем желании приучить жену к здоровой пище, и теперь она стремительно худеет, недополучая нужных калорий.

  Новости звезд шоу бизнеса