Карьера пошла на дно? Дакота из жалости согласилась на фейковое примирение с Соколовским

Об этом говорит поведение бывших супругов.

После официального заявления о разводе самой молодой и красивой звездной пары, шокированные фанаты перешли на сторону Риты. Подписчики один за одним стали утешать певицу, которая поведала, что главная причина расставания — это измена Власти.

Стоит отметить, что несмотря на стресс и сильные переживания, востребованность и популярность Дакоты стала стремительно расти. Таким образом, трагедия оказалась для нее благом.

А вот, что в это время сучилось с Владом? По некоторым данным известно, что его карьера пошла на дно.

Instagram Соколовского превратился в «судебное разбирательство». Обвинения и «грязь» лилась на певца со стороны разочарованных фанатов. Так появилась одна из новых песен: «Изгой».

Однако на все его душераздирающие признания особо никто внимания не обращал.

Стоит отметить, что за последние пол года Влад не давал никаких сольных концертов, а вот Рита наоборот.

Дакота давно уже дала понять, что не простит Соколовского за измену, однако на данный момент пара активно показывает и дает повод думать, что серьезно готова на воссоединение. Влад приносит Рите цветы на концерты и мыло комментирует фотографии.

Однако реальность жизни совершенно иная. На данный момент Влад отдыхает в Тайланде со своей новой музой, а Рита недавно вернулась с дочерью из Греции. Складывается такое впечатление, что она просто из-за жалости согласилась на фейковое примирение с Владом, чтобы хоть как-то поддержать его финансовое состояние.

  Новости звезд шоу бизнеса