Карьера VS Роман: Дворецкий требует признать Лазарева «голубые» отношения?

Михаил может «уничтожить» певца также быстро, как и «создал» его.

Уже длительное время в прессе уверены в том, что любовником Сергея Лазарева является его директор Михаил Дворецкий. Доказательств наличию романа между двумя мужчинами и вправду нашлось предостаточно. На днях они снова провели весь день в Нью-Йорке вместе. Но на этот раз отличился Михаил излишне откровенным и настырным поведением. Он открыто намекал на любовь с певцом. Дворецкий требует Лазарева публично признать «голубые» отношения? В противном случае Сергей может останется карьеры.

В stories на странице артиста в Instagram практически все ролики посвящены поездке в город небоскребов. Лазарев пытался делиться эмоциями и пейзажами, но Дворецкий постоянно влезал в кадр или сбивал подопечного с мысли. В ресторане Михаил и вовсе указал на женственность Сергея, сделав акцент на эго сомнениях при выборе еды, добавил, что в подобных заведениях они часто бывают вдвоем. После чего директор восхитился внешним видом певца. Реакция Лазарева каждый раз выражалась в раздражении и недовольстве. Он постоянно закатывал глаза, отводил взгляд и даже показала неприличный жест. Ощущение, что экс-участник Smash хотел бы избавиться от неприятной компании, но не может.

Известно, что в свое время именно Дворецкий буквально «слепил» Лазарева как самостоятельного артиста. Речь идет и об огромных финансовых вложениях, и о помощи благодаря связям. Взамен, скорее всего, директор получал близость с подопечным и его любовь. Отказавшись от огласки романа, Сергей может быть «уничтожен» как певец из-за влиятельности и солидного вклада в его успех Михаила. Вероятно, в голове у кумира молодежи уже сейчас вовсю идет противостояние: карьера vs роман.

  Новости звезд шоу бизнеса