«Карла» прибьет за такое! Муж Бородиной едва не сознался в супружеской измене

Ксения вряд ли знает о том, что делает Курбан с посторонними женщинами.

Сегодня муж телеведущей Ксении Бородиной рассказал весьма любопытную деталь собственной личной жизни, при этом фактически едва не сознался в супружеской измене. Дело в том, что Курбан Омаров делает именно то, за что любая порядочная жена, образно говоря, прибьет своего благоверного – он смотрит на прелести других женщин. И не просто смотрит, а еще и оглядывается!

View this post on Instagram

Подписчицы не редко жалуются, что их мужчины оборачиваются куда не следует. Не могу не признать этот факт, мужчины действительно оборачиваются вслед женщинам и автомобилям. И в том и в другом случае пытаются разглядеть комплектацию……указанную на крышке багажника)

Shared A post by Omarov Kurban (@zimamoscow) on Sep 11, 2019 at 7:45am PDT

По словам Омарова, любой нормальный мужчина оглядывается и сторону женщины, и в сторону машины, чтобы «разглядеть комплектацию… указанную на крышке багажника». Проведя довольно странную аналогию между телом женщины и конструкцией автомобиля, очень просто догадаться, что под «багажником» дамы он имел ее ягодицы. И сколько же «багажников» успел оценить Омаров? Доходило ли дело до «тест-драйва» в компании особенно привлекательных дэвушек?

Стоит отметить, что супруга Курбана вряд ли похвалит за то, что он смотрит и оценивает прелести других женщин. Недаром ведь за свой вспыльчивый характер (а также не небольшой рост), Ксения получила обидное вот участников «Дома-2» — «злобная карла», что является сокращенным вариантом «злобная карлица».

  Новости звезд шоу бизнеса