Карпович из «Папиных дочек» начала спиваться из-за краха в карьере?

Мирослава призналась, что мама и бабушка безуспешно пытаются отучить ее от шампанского.

Когда-то Мирослава Карпович из «Папиных дочек» (роль Маши Васнецовой) была настоящей звездой телеэкранов. И казалось, что талантливая, молодая и привлекательная актриса будет блистать еще очень долго.

Однако «Папины дочки» закончились, а вместе с ними и актерская карьера пошла на спад. После того как в 2013 году прекратились съемки ситкома, Мирослава сыграла всего в трех кинокартинах. Последняя из них была в 2017 году. Очевидно, что карьера обернулась крахом.

И хотя Карпович еще удается подзаработать в качестве модели, молодость тем временем проходит (актрисе уже 33 года). Поэтому долго «выезжать» на своей внешности не получится.

Видимо, из-за всей этой беспросветно угнетающей ситуации Мирослава и начала спиваться.

Актриса затеяла разговор со своими подписчиками в Instagram. Она спросила, что они предпочитают больше – чай или кофе. Один из пользователей Сети отметил, что выбирает водочку. Ответ незнакомца заметно порадовал девушку. Она поддержала этот выбор и даже отметила, что «50 грамм для здоровья полезно».

Кроме того, разоткровенничавшись, Карпович проболталась, что мама и бабушка все время пытаются отвадить ее от шампанского. Это указывает на то, что актриса злоупотребляет нередко. При этом, родственницы сманивают ее рюмочкой беленькой горячительной жидкости. Наверное, считают, что так актриса выпьет меньше.

Скорее всего, в алкоголе Мирослава пытается заглушит душевную боль из-за несостоявшейся актерской карьеры. Но, как известно, это не лучший выход.

  Новости звезд шоу бизнеса