Катафалк и жених в гробу! Новый сезон «Холостяка» уже взбесил Сеть

Романтическое шоу, похоже, начинается с полного «треша».

Совсем скоро на телеканале ТНТ стартует очередной, седьмой по счету, сезон проекта «Холостяк». Однако уже сейчас шоу активно пиарят всеми способами и на этот раз не обошлось без скандального промо-ролика, который обещает, что в этом году программа будет крайне нестандартной. Катафалк и жених в гробу – и это только начало?

Не успело на ТНТ стартовать новое шоу «Холостяка», как в Сети уже зрители возмущены тем беспределом, который начинает происходить. Дело в том, что на днях появился свежий промо-ролик самой романтической программы страны, где внезапно «засветился» катафалк и жених, который лежал в белом гробу. Подобного перформанса не ожидал увидеть никто, ведь главный герой седьмого сезона 33-летний стоматолог Антон Криворотов на самом деле не побоялся полежат в гробу совета будущих рейтингов. Однако пока таким поступком холостяк и ТНТ только взбесили сеть, ведь поклонники шоу не стали молчать на подобное промо.

View this post on Instagram

Катафалк и жених в гробу… Промо нового сезона «Холостяка» на ТНТ ???? #холостяк #тнт #холостяк7 #владтайм #vladtime

Shared A post by ВладТайм (@vladtimemedia) on Jan 8, 2020 at 10:37am PST

Видимо, организаторы проекта планируют таким нестандартным образом привлечь внимание как можно большей части телезрителей, ведь скандалы в России любят, стоит только посмотреть на «Дом-2», который крутят по ТВ уже 15 лет подряд. Напомним, что в этом году Антон Криворотов будет искать себе невесту среди 25 участниц. Известно, что за сердце холостяка также будут бороться звезда «Физрука» Полина Гренц, экс-жена футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпановая и модель Лиза Адаменко, которая ранее была супругой 55-летнего топ-менеджера «Лукойла» Валентина Иванова.

  Новости звезд шоу бизнеса