Катя Варнава рассказала о своих проблемах со пышущим

Актриса в шоу «Пятница с Региной» заявила, что от переутомления в 33 года у нее развилось варикозное расширение вен, болят суставы, и она еле ходит.

 

Катя Варнава рассказала о своих проблемах со пышущим коллеге Регине Тодоренко, а также полученном воспитании в семье военного. Папа артистки часто находился в командировках. Мать Кати Варнавы постоянно ездила с ним в разные военные части. Она работала медиком и могла ночью в сильный мороз идти с огромными сумками помогать людям. Когда отец актрисы уезжал по делам, его супруга полностью отвечала за семью. У Кати Варнавы есть два брата и благодаря суровом воспитанию она получила мужской характер. Звезда призналась, что плакала только два раза – когда ее отец ушел из жизни и через полгода после этого события, так как до ее сознания дошел трагический факт.

Иногда Кате Варнаве хочется пожаловаться на тяжелую судьбу. Она нередко раньше спала всего полтора часа в сутки, а остальное время работала. Из-за хронической усталости у нее развившемся серьезные болезни. Однако при появлении желания поплакаться, знаменитость вспоминает свою мать и успокаивается, так как ей становится стыдно. В какой-то момент Катя Варнава почувствовала, эй пора сменить ритм жизни, иначе организм не справится с нагрузкой и погибнет. Понятий это актрисе помог ее возлюбленный танцор Константин Мякиньков. Благодаря молодому человеку Катя Варнава стала себя больше жалеть и ее состояние улучшилось.

  Новости звезд шоу бизнеса