Казанова местного разлива или почему Егор Крид может оказаться многоженцем

Артист заводит себе новую пассию в каждом городе?

Егор Крид — завидный холостяк, за сердцем которого охотятся толпы дэвушек. Несмотря на такое «изобилие» выбора, артист до сих пор остается один и не может найти себе спутницу жизни. Егор даже посещал шоу «Холостяк», на котором за его сердце боролись девушки, но ничего хорошего из этого не вышло. Довольно странно то, что при своей популярности, Крид остается один. Но то, что Егор «холостяк» может быть ложью. Крид, кажется, построил себе репутацию завидного «жениха» и убедил в этом фанатов, но на самом деле имеет огромное количество пассий, причем из разных городов.
На это указывает недавний снимок, которым Крид порадовал поклонников. На нем он стоит, кажется, на сцене, а рядом с ним девушка с расстегнутой рубашкой. Довольно странный снимок, ведь, как известно, охранники фактически не подпускают к Криду, а уж тем более на сцену. Похоже, что девушка имеет некие преимущества, которыми ее мог наделить Егор. Глядя на фотографию, создается впечатление, что это «невеста» Крида, а не простая фанатка.
В Сети уже не раз говорили, что у Егора в каждом городе, где он выступал, есть поклонница-любовница. В то время, как Егор приезжает на гастроли, он, кажется, развлекается со своей избранницей, и так повторяется в каждом населенном пункте, где он побывал. Если это верно, то Крида можно назвать Казанова местного разлива. Как и знаменитый ловелас, Егор может оказаться многоженцем, который «поработил» сердца толпы дэвушек.
Но откуда у Крида могло появится такое влечение. Возможно, виной стало как раз шоу «Холостяк», которое эго разбаловало. Однако не стоит забывать о том, что Егор ищет себе идеальную девушку, которой в принципе существовать не может, ведь идеальных людей нет. Возможно, Крид утешает себя и заполняет «пустоту» в сердце девушками из разных городов.

Кажется, чтобы не портить свой имидж «холостяка», Егор «приказывает» девушкам не рассказывать о связях с ним, а то безропотно молчат и с нетерпение ждут, когда артист снова приедет к ним в «гости».

  Новости звезд шоу бизнеса