Кем Кардашьян взбудоражила эротическими занятиями спортом на пляже

Папарацци успели сделать достаточно пикантных фото.

 

37-летняя Кем Кардашьян решила провести тренировку прямо на пляже. Светская львица покинула свой пентхаус в Хидден-Хилс и отправилась на побережье Лос-Анджелеса вместе с двумя подругами.

Кем часто рассказывала о том, что ей удалось достичь потрясающих результатов благодаря силовым тренировкам, пилатесу и кардиотренировкам. Знаменитость подчеркнула, что благодарная своему тренеру Мелиссу Алькантара, который помог ей достичь успехов. Многие поклонники отмечают, что Кардашьян действительно хорошо потрудилась, ведь это видно невооруженным взглядом.

 

На пляже Кем появилась в серых шортах и топике. Подруги надели спортивные костюмы в такой же цветовой гамме. Однако позже спортсменки решили снять шорты и остаться в одних спортивных бикини. Полуобнаженная Кем взбудоражила занятиями спортом всех случайных очевидцев. Девушки демонстрировали свои тела, выполняя приседы, наклоны и другие упражнения. Ых облегающая одежда только подчеркивала их пышные фигуры. Обычные занятия спортом дэвушек оказались эротическими и эффектными.

  Новости звезд шоу бизнеса