Киркоров увлекся копией Аллы Пугачевой — фолловеры

Филипп Бедросович неравнодушен к певице Юлии Началовой из-за ее схожести с примадонной, сетевые уверены эксперты.

 

Вчера в ресторане-яхте «Чайка» состоялся финал конкурса красоты Miss BaByliss 2018. Филипп Бедросович, который также присутствовал на мероприятии, судя по всему, решил отдохнуть после длительного гастрольного тура в обществе красивых дам, отмечают пользователи.

Интересными публикациями с мероприятия поделилась с подписчиками певица Юлия Началова, которая также отметилась в качестве звездного гостя на конкурсе красоты. На одном из фото исполнительница запечатлена с Филиппом Киркоровым. «Сегодня на премии Miss BaByliss 2018 с любимым Филиппом Киркоровым», — подписала кадр Юлия, на котором позирует с королем поп-сцены, нежно держа его за руки. Поклонники отметили, что коллеги по сцене смотрят друг на друга с невероятной любовью. «Неужели влюблены?», — интересуются подписчики.

View this post on Instagram

Сегодня на премии #missbabyliss2018 в @chaikamsk с любимым @fkirkorov #юлияначалова

A post shared by Юлия Началова (@julianachalova) on Nov 22, 2018 at 9:27am PST

Внимательные интернет-эксперты обратили внимание, что Юлия Началова в последнее время стала напоминать экс-супругу Киркорова: «Что случилось? Чем старше, тем ближе к внешности Пугачевой?», «Становится копией примадонны». Фолловеры предполагают, что Киркоров увлекся 37-летней Юлией Началовой, так как она является копией Аллы Пугачевой, которую, уверены пользователи, артист любит до сих пор, поэтому ищет ее в каждой женщине.

  Новости звезд шоу бизнеса