«Клянусь быть верным» — Губерниев признался в любви Баскову

Слухи о «голубой» ориентации Дмитрия и Николая, выходит, не миф.

Николай Басков стал завидным холостяком после расставания с Викторией Лопыревой. Отношения знаменитостей были почти идеальны, но, несмотря на это, по неизвестным причинам, они расстались. Однако, кажется, что на самом деле разрыв Баскова с Лопыревой был не безоснователен, а имел весомый аргумент. Яркий пример это причины можно увидеть в комментариях Николая в Instagram. В честь дня рождения Баскова, многие звезды принялись поздравлять именинника с торжеством. В этой «куче» пожеланий, удалось заметить комментарий от Дмитрия Губерниева, который кардинально отличался от остальных.

Знаменитый комментатор написал: «Люблю тебя безмерно, клянусь быть верным, тебя всегдаааааа». Слова Губерниева, никак иначе, указывают на то, что он неравнодушен к Баскову. Выходит, что слухи о том, что Дмитрий нетрадиционной ориентации — это не миф.

Однако, кажется, что «голубая» любовь односторонняя. Возможно, Дмитрий заметил в Николае влечение к нестандартным отношениям, и решил этим воспользоваться.

Конечно, Губерниев мог разочароваться в женщинах и стать «голубым» из-за неудачного брака. После развода с женой, Дмитрий так и не обрел себе спутницу жизни, но, не исключено, что теперь таковым может стать Николай Басков.

  Новости звезд шоу бизнеса