Когда пуш-ап живет своей жизнью… Лопырева оконфузилась из-за «утонувшего» бюста

Бывшая «Мисс Россия», похоже, забыла отфотошопить снимки.

Многие пользователи Сети считают Викторию Лопыреву чуть ли не эталоном красоты. Но мало кто знает, насколько тщательно она редактирует каждое фото, прежде чем опубликовать его в соцсетях. Тем не менее, в один день она все же «прокололась», не заметив «косяк» на недавних снимках с подругами.

Так, в Instagram-профиле модели появился ряд фотографий, на которых вместе с другими девушками она запечатлена в ресторане. И хотя на лице у нее невозможно заметить ни одного изъяна — кожа выглядит идеальной и нет морщин — подобного не скажешь, если перевести взгляд на фото немного ниже.

Так, можно с уверенностью предположить, что Лопырева ловила на себе странные взгляды посетителей того же ресторана из-за «утонувшего» бюста. После многочисленных замечаний поклонников, она попыталась объясниться: «Платье в спине большое, а в груди мало». Однако с этими словами она оконфузилась еще больше, ведь, получается, понимала, насколько нелепо выглядит со стороны, и все равно не переоделась. А картине так и хочется дать комментарий: когда пуш-ап живет своей жизнью…

По теме:

В постели с манекеном или как Волочкова «сходит с ума» от одиночества?

Накануне балерина делилась обидами с котом.

Стоит отметить, что вид у бюста Виктории на недавних снимках значительно отличается от того, каким он выглядит на тех, что появлялись ранее. По всей видимости, не стоит и сомневаться в том, что Лопырева полностью фотошопит снимки, прежде чем показывать их фанатам. Похоже, она застряла в 2003, когда только победила в конкурсе красоты «Мисс Россия», и не хочет признавать, что со временем ее тело не молодеет, а наоборот, стареет и даже становится дряблее.

  Новости звезд шоу бизнеса