«Колхоз и безвкусица»: Ольгу Бузову раскритиковали за новый наряд

Бабушкина юбка и сумка из перехода не смогли подчеркнуть красоту главной холостячки страны.

Ольга Бузова на день города в Москве прогуливалась по улицам столицы в крайне неудачном и безвкусно подобранном наряде, как показалось подписчикам. Главная холостячка страны выбрала для себя белый шелковый топ, воздушную юбку цвета морской волны, красно-черную сумку на золотой цепи и бежевые классические лодочки. Своим нарядом Ольга Бузова похвасталась в Instagram-аккаунте и написала, как сильно любит российскую столицу.

Поклонники раскритиковали Бузову за неудачное сочетание новых в гардеробе певицы цветов и назвали ее колхозницей. Негодование у комментаторов в большинстве своем вызвала юбка: «Ты ее будто из бабушкиного шифоньера достала, верни старушке обратно и найми стилиста». Фанаты певицы написали, что ее сумка выглядит безумно дешево: «Что за барахло из перехода за 500 рублей?». Также поклонникам не нравится новая прическа Ольги Бузовой. Комментаторы считают, что знаменитое боб-каре было настоящей визитной карточкой ведущей телестройки «Дом-2». «Не идут тебя зализанный хвост и патлы наращенные, состриги это безобразие», — написал один из комментаторов под фото.

Тотальное отсутствие вкуса подписчики объяснили наркозависимостью своего кумира: «Обдолбанная здесь, завязывай с наркотой! Черт-то во что одетта». По другой версии фанатов, настоящая Бузова умерла от развода с Дмитрием Тарасовым, а сейчас ей притворяется транс, не умеющий нормально одеваться. «Я сам видел, как Тарасов плакал над ее могилкой», — доказывает свою правоту подписчик Ольги.

  Новости звезд шоу бизнеса