«Коля, мигни!»: Шокированный Басков сбежал от кавказских гостей Волочковой

Басков решил не рисковать своим «отглаженным» ботоксом лицом.

Многим памятная недавняя фотосессия Николая перед концертом Светланы Лободы, где он снялся вместе с Пугачевой, Галкиным и Успенской. Фанаты обратили внимание на необычную припухлость лица «натурального блондина», которая по всей видимости вызвана инъекциями ботокса, которые придают гладкость каждом покрова. На следующий день Николай, как и обещал, прибыл на празднование дня рождения своей давней подруги Анастасии Волочковой и поздравил ее, вручил подарок.

По теме:

Духи — чтобы не воняла «старушка»? День рождения Волочковой в подвальном помещении фанаты назвали полным провалом

После Мальдивам не хватило денег на хороший ресторан.

На многочисленных фото и видео с места события всем бросилась в глаза некоторая «потерянность» Баскова. Весь его вид говорил о том, что он явно находится не в своей тарелке и ищет любую возможность вежливо откланяться. Возможно его смущала атмосфера дешевого кабака, где проходило мероприятие, возможно обилие камер, обращенных на этот раз не ему, а на именинницу, но, скорее всего, его напугали кавказские гости Волочковой. Поклонники предположили, что шокированный Николай не стал ждать, когда брутальные брюнеты заинтересуются его необычным лицом и поспешил сбежать.

При этом, глядя на Баскова, фанаты едва не предположили, что певца чуть ли не силой доставили в ресторан и удерживают там против его воли. Некоторые в шутку предлагали: «Коля, мигни!», чтобы он подтвердил это. Тем не менее, читатели одобрительно отнеслись к поступку Баскова, нанесшего визит вежливости в место, где ему явно не было комфортно.

  Новости звезд шоу бизнеса