Конец наступил быстро… «Неженственная» Бородина перестала привлекать Омарова?

Инициатором разрыва на этот раз может стать Курбан, а не Ксения.

Курбан Омаров высказался о том, что на сегодняшний день излишняя мужественность женщин может оказаться тем фактором, из-за которого на всю жизнь она может оказаться в одиночестве. На фоне слухов о постоянных проблемах в его браке можно сделать вывод, что говорил он о своей жене Ксении Бородиной, и этот упрек был как камень в ее огород.

«Я вдруг понял, что проблема сегодняшних женщин заключается в том, чтобы найти мужика более мужественней, чем она», — загадочно написал бизнесмен. Судя по всему, до того, как понятий это, он размышлял о личных взаимоотношениях с супругой.

Похоже, так он недвусмысленно намекнул, что Бородина неженственная, и именно это создает проблемы в браке. Омаров, по-видимому, хочет видеть рядом хрупкую женщину, но подобного не может сказать про Ксению, которая идет по жизни словно танк, кажется, совершенно не позволяя мужу решать свои проблемы.

Кроме того, в Instagram Stories вон показала часть переписки, которую, скорее всего, он вырезал из личного диалога с Бородиной. «Я не лезвию в твои дела, ты не лезешь в мои. Договорились?», — гласило сообщение адресанта. По всей видимости, после того, как жена перестала привлекать Омарова, он решил отстраниться от нее, хотя она, судя по сообщениям, была против.

 

По теме:

«Давно пора!» — Прилучный решил исправить прошлые «грехи» ради жены?

Пресса подозревала актера в изменах, насилии, пьянстве и тирании.

Впрочем, это далеко не первый раз, когда в Сети всплывают подробности конфликтов супругов — слухи о скандалах в семье постоянно обсуждаются не только их поклонниками, но и в СМИ. Но, кажется, этой «эпопее» наступил конец, и пришел он довольно быстро (Бородина и Омаров прожили в браке всего 4 года). Если Ксения не изменит свое отношение к браку, судя по всему, она точно потеряет мужчину, который все это время пытался быть для нее надежным плечом, но она в таковом, видимо, не нуждалась.

  Новости звезд шоу бизнеса