Конец страданиям? Рыжий из «Иванушек» нашел новую пассию

Об этом сообщил инсайдер. Григорьев-Аполлонов был замечен в компании незнакомой дамы.

Не так давно Андрей Григорьев-Аполлонов развелся с супругой. Как известно, мужчина тяжело переживал разрыв, но сейчас оказалось, что его страданиям пришел конец. Неужели Андрей и впрямь нашел новую пассию?

Очевидец сообщил, что видел рыжего из «Иванушек» с молодой особой. По словам неизвестного, мужчина и его спутница были в кафе, где нежно обнимались и проявляли друг к другу другие знаки внимания. Стоит отметить, что инсайдер добавил, новая пассия Андрея не связана с шоу-бизнесом. Вероятно, Григорьев-Аполлонов нашел девушку вне шоу-бизнеса, чтобы его личная жизнь оставалась личной. После развода это неудивительно, ведь расставание певца и его супруги стало достоянием общественности.

Возможно, в скором времени Андрей сам расскажет о своих новых отношениях и представит свою избранницу. В то же время, вряд ли это произойдет, если мужчина не хочет наступать на то же грабли, что и с бывшей женой. Впрочем, скорее всего, у Григорьева-Аполлонова не получится скрывать новую любовь слишком долго.

  Новости звезд шоу бизнеса