Крид сорвет свадьбу? Егор задумал «отбить» Бузову в Давы

Певец заручился помощью Дани Поперечного.

Свежий выпуск «Зашкварных историй» на YouTube пролил свет на характер взаимоотношений Егора Крида и Ольги Бузовой. Крид задумал «отбить» Бузову в Давы — а может и вовсе свадьбу сорвет? Данила Поперечный с энтузиазмом начал интересоваться у Тимура Батрутдинова, чем же закончится шоу «План Б» и кого все-таки выберет Бузова. Комик уходил от прямого ответа, дабы не разглашать «служебную» тайну. Перед этим Поперечный рассказал о своей дружбе с Егором — судя по словам Stand Up комика они с Булаткиным тесно общаются.

В Сети ранее ходила информация, будто Крид крутит роман с Ольгой. Певец выкладывал совместные фотографии с «поющей ведущей», в которых намекал на романтическую связь. В тот период Бузова только начала отходить от развода с Тарасовым, но общение с Егором не возымело успеха.

Видимо, пара рассталась, но причина разрыва осталась неизвестной. Личная жизнь Булаткина не кажется радужной, ведь недолгий союз с Клавой Какой сошел на нет, а певица Zivert «растоптала» Крида и отметила, что их появление на публике было лишь обыкновенным дружеским визитом без какого-либо намека на отношения. Возможно, Егор вспомнил былое и ностальгия по давнему роману с Ольгой заставила исполнителя просит помощь у приятеля.

Крид действует осторожно, поскольку наверняка не желает оказаться в центре всеобщей молвы о своем вновь вспыхнувшем влечении к давней знакомой. Тем временем Бузова сияет от счастья рядом с Давидом Манукяном. Пара уже начала жить вместе, а в микроблоге знаменитости постоянно появляются свидетельства любовной идиллии с блогером. Родители влюбленных уже познакомились, а спустя видимые препятствия для заключения брака отсутствуют.

Однако на днях появилась информация, будто совместная жизнь Ольги и Давида дает первые сбои. Бузова сорвалась на избранника по неизвестному бытовому вопросу. Поп-диву могла печалит беспечность Давы, который, кажется, полагает, что проживание вместе означает, что Ольга должна превратиться в некую «домработницу». Егор уловил веяние надежды, а потом, похоже, и решил через Поперечного поподробнее разузнать о текущем состоянии отношений Бузовой и Манукяна. В рамках юмористического шоу эта задача кажется невыполнимой, к тому же, Батрутдинов в Даве ни словом не обмолвился. Интересно, как в дальнейшем поведет себя Крид, если он на самом деле хочет вернуть Ольгу.

  Новости звезд шоу бизнеса