«Криминальный авторитет»: Блоггер раскрыл шокирующую правду о Кобзоне

Мафия помогала Иосифу Давыдовичу «поднимать бабло», уверяют в сеты.

 

Пока одни оплакивают народного артиста СССР, другие размышляют на тему, кем же на самом деле был Иосиф Кобзон. Шокирующую правду о величайшем певце и депутат раскрыл один из YouTube-блоггеров.

Сетевой эксперт заметил, что Иосиф Давыдович – обычный самовлюбленный бизнесмен, который зарабатывал на рядовых гражданах. Артист стал известным благодаря мафии, уверен блоггер, с которой он был тесно связан все года жизни. По сути, Иосиф Кобзон – криминальный авторитет, умеющий петь, отметил интернет-мыслитель.

Блоггер привел несколько фактов, подтверждающих его слова. В 2002 году Кобзон выступил одним из переговорщиков с террористами, захватившими зрителей мюзикла «Норд-Ост». Что заставило легендарного исполнителя пойти на такой шаг, неизвестно. Скорее всего, отметил эксперт, у артиста были свои интересы и влияния – он смог о чем-то договорится с террористами и вывести несколько заложников.

Соединенные штаты обвиняли Кобзона в связях с так называемой русской мафией. Американские спецслужбы были уверены, что артист связан с такими представителями русской мафии, как Вячеслав Иваньков («Япончик»), а также Анзор Кикалишвили. Также США подозревали Кобзона в торговли наркотиками. Спецслужбы были уверены, что певец тесно сотрудничает с колумбийскими наркобаронами.

В Сети пришли к заключению, что Кобзон имел уважение в авторитетных кругах и был связан с отмыванием денег. Однако общественность не знает о «черной» стороне жизни Иосифа Давыдовича.

  Новости звезд шоу бизнеса