Кристина Орбакайте опубликовала редкое архивное фото с дедушкой

Известная певица Кристина Орбакайте выложила на своей страничке в Instagram редкое семейное фото. На нем знаменитость запечатлена вместе со своим дедушкой-ветераном ВОВ и несколькими его однополчанами. Певица уточнила, что ее дедушка стоит в темных очках, а сама Кристина держит за руку его товарища Арсена.

 

В День космонавтики дедушке Кристины исполнилось бы сто лет. Борис Михайлович Пугачев родился 12 апреля 1918 года. Несмотря на то, что его потомки не могут отметить вековой юбилей ветерана вместе с ним – его уже нет в живых – они его помнят и любят. Из жизни Борис Михайлович ушел в возрасте 65 лет в 1982 году. Он женился на маме Аллы Пугачевой, Зинаиде Архиповне Одеговой, в 1946 году, а через три года родилась Алла Борисовна. К счастью, маленькая Кристина еще успела застать своего героического родственника живым – она появилась на свет в 1971 году. Фанатов тронула публикация исполнительницы: «Трогательная фотография, хорошая память», — написали они в комментариях.

 

Еще у одной звезды российской эстрады – призера «Евровидения-2016» певца Сергея Лазарева – 12 апреля тоже знаменательная дата. Оказалось, что в День космонавтики свой день рождения празднует детский ансамбль «Непоседы». Артист написал, что поздравляет руководителя ансамбля Елену Пинджоян и всех участников «Непосед» — бывших и настоящих. Певец напомнил, что в «Непоседах» поэт эго племянница Алина. Сергей не упустил случая похвастаться успехами юной родственницы и написал, что недавно Алина заняла третье место на песенном конкурсе в Германии.

  Новости звезд шоу бизнеса